광주광역시 서구 금호동 268-1 금호동진흥더루벤스 205동 14층 1402호 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경25269
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 2,000만원
- 매각가
- 3억 8,222만 2,000원9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.11.09 | 4억 2,000만원 | 유찰 |
| -2011.02.01 | 2억 9,400만원30% | 변경 |
| 2차2011.02.24 | 2억 9,400만원30% | - |
| 매각 382,222,000원 (91.01%) / 입찰 7명 / 이광모 | ||
| 지급기한 : 2011-04-07 | ||
| 납부 : 2011-04-06 | ||
| 배당기일 : 2011-04-27 | ||
| 배당종결 : 2011-04-27 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 29건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 1,800만원
주변 지역출처