충청남도 보령시 대천동 297-43 중앙아파트 5층 504호 (충남 보령시 쇳개길 28)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경7228
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,500만원
- 매각가
- 3,654만 1,000원4.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.11.15 | 3,500만원 | - |
| 매각 36,541,000원 (104.4%) / 입찰 1명 / 김병선 | ||
| 배당기일 : 2011-01-18 | ||
| 배당종결 : 2011-01-18 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 4건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,190만원
주변 지역출처