서울특별시동대문구제기동단독주택

서울특별시 동대문구 제기동 345-25

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경12791(1)
경매 진행 상태
기각
청구금액
-
감정가
7,410만 4,500원
최저가
3,794만 2,000원48.8%
구분최저가결과
1차2011.06.137,410만 4,500원유찰
2차2011.07.115,928만 4,000원20%유찰
3차2011.08.164,742만 7,000원36%유찰
-2011.09.193,794만 2,000원48.8%기각
본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름박영희
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:10,000,000원 월:350,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

제기동 전세 리스크 점수

중간
46.6
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
15
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
2억 4,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사