전라북도 익산시 오산면 신지리 126-38
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경6091
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,159만 4,700원
- 매각가
- 2,712만원47.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.11.01 | 5,159만 4,700원 | 유찰 |
| 2차2010.12.06 | 4,127만 6,000원20% | 유찰 |
| 3차2011.01.10 | 3,302만 1,000원36% | 유찰 |
| 4차2011.02.14 | 2,641만 7,000원48.8% | - |
| 매각 27,120,000원 (52.56%) / 입찰 1명 / 박희현 | ||
| 지급기한 : 2011-03-18 | ||
| 납부 : 2011-03-09 | ||
| 배당기일 : 2011-04-20 | ||
| 배당종결 : 2011-04-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 오** |
|---|---|
| 전입일 | 2009.09.16 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처