인천광역시 옹진군 영흥면 내리 314-5 영흥빌라 4층 402호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경32261
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,000만원
- 매각가
- 4,470만원44.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.10.22 | 8,000만원 | 유찰 |
| 2차2010.11.22 | 5,600만원30% | 유찰 |
| 3차2010.12.22 | 3,920만원51% | - |
| 매각 44,700,000원 (55.88%) / 입찰 1명 / 김기철 | ||
| 지급기한 : 2011-01-21 | ||
| 납부 : 2011-01-07 | ||
| 배당기일 : 2011-02-25 | ||
| 배당종결 : 2011-08-10 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처