부산광역시부산진구전포동아파트

부산광역시 부산진구 전포동 683-11 서면쌍용플래티넘 14층 1413호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경20890
감정가
5,800만원
매각가
6,411만원10.5%
구분최저가결과
1차2010.10.195,800만원-
매각 64,110,000원 (110.53%) / 입찰 11명 / 경북 경주시 외동읍 서대일
( 2위금액 63,200,000원 )
배당기일 : 2010-12-21
배당종결 : 2010-12-21

임차인 현황

이름이**
전입일2009.08.14
확정일자2009.08.14
대항력없음
보증금/차임보:21,000,000원 월:100,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

전포동 전세 리스크 점수

높음
72.8
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
169
HUG 보증사고
36
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
36
미반환 평균 보증금
1억 3,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사