부산광역시북구금곡동아파트

부산광역시 북구 금곡동 1110 금곡6단지주공아파트 603동 1층 101호 (부산 북구 효열로 38)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경20562
감정가
7,300만원
매각가
8,130만원11.4%
구분최저가결과
1차2010.11.237,300만원-
매각 81,300,000원 (111.37%) / 입찰 5명 / 부산 금정구 부곡동 김호동
( 2위금액 80,020,000원 )
지급기한 : 2010-12-24
납부 : 2010-12-22
배당기일 : 2011-01-28
배당종결 : 2011-01-28

임차인 현황

이름노**
전입일2010.03.10
확정일자2010.03.10
대항력없음
보증금/차임40,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

금곡동 전세 리스크 점수

중간
46.7
아파트 평균 낙찰가율
83%
경매 진행 중
21
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
1억 1,667만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사