경상남도 밀양시 삼랑진읍 율동리 68-1
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경2812
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,921만 7,120원
- 매각가
- 4,753만원31.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.10.18 | 6,921만 7,120원 | 유찰 |
| 2차2010.11.22 | 5,537만 4,000원20% | 유찰 |
| 3차2010.12.20 | 4,429만 9,000원36% | 유찰 |
| 4차2011.01.24 | 3,543만 9,000원48.8% | - |
| 매각 47,530,000원 (68.67%) / 입찰 8명 / 밀양 김 부현 | ||
| 지급기한 : 2011-02-23 | ||
| 납부 : 2011-02-14 | ||
| 배당기일 : 2011-03-23 | ||
| 배당종결 : 2011-03-23 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처