충청남도아산시온천동상가주택

충청남도 아산시 온천동 303-6

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경9961
감정가
6억 7,248만 3,400원
매각가
4억 8,565만원27.8%
구분최저가결과
1차2010.09.066억 7,248만 3,400원유찰
2차2010.10.114억 7,073만 8,000원30%-
매각 485,650,000원 (72.22%) / 입찰 1명 / 김윤균
배당기일 : 2010-12-24
배당종결 : 2010-12-24

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

온천동 전세 리스크 점수

중간
55.5
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사