부산광역시 사하구 감천동 10-12
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경15294
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,894만 9,000원
- 매각가
- 2,811만 1,000원64.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.10.22 | 7,894만 9,000원 | 유찰 |
| 2차2010.11.26 | 6,315만 9,000원20% | 유찰 |
| 3차2010.12.31 | 5,052만 7,000원36% | 유찰 |
| 4차2011.02.10 | 4,042만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2011.03.17 | 3,233만 8,000원59% | 유찰 |
| 6차2011.04.21 | 2,587만원67.2% | - |
| 매각 29,770,000원 (37.71%) / 3명 / 미납 | ||
| 7차2011.06.30 | 2,587만원67.2% | - |
| 매각 28,111,000원 (35.61%) / 입찰 2명 / 정미라 | ||
| ( 2위금액 26,000,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2011-07-29 | ||
| 대금지급기한 : 2011-07-29 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2011-09-08 | ||
| 배당종결 : 2011-09-08 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처