서울특별시서초구서초동아파트

서울특별시 서초구 서초동 1642-34 래미안 서초7차 102동 1층 104호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경13290
감정가
12억 5,000만원
매각가
10억 5,229만원15.8%
구분최저가결과
1차2010.11.1112억 5,000만원유찰
2차2010.12.1610억원20%-
매각 1,052,290,000원 (84.18%) / 입찰 1명 / 하은주외1
납부 : 2010-12-31
배당기일 : 2011-02-10
배당종결 : 2011-02-10

임차인 현황

이름송**
전입일2009.05.22
확정일자2010.06.08
대항력없음
보증금/차임50,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

서초동 전세 리스크 점수

중간
49.4
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
97
HUG 보증사고
15
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
15
미반환 평균 보증금
3억 662만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사