부산광역시 사하구 감천동 13-611
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경12011
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,065만 1,600원
- 매각가
- 536만원82.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.09.15 | 3,065만 1,600원 | 유찰 |
| 2차2010.10.21 | 2,452만 1,000원20% | 유찰 |
| 3차2010.11.25 | 1,961만 7,000원36% | 유찰 |
| 4차2010.12.24 | 1,569만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2011.01.25 | 1,255만 5,000원59% | 유찰 |
| 6차2011.03.03 | 1,004만 4,000원67.2% | - |
| 매각 10,380,000원 (33.86%) / 1명 / 미납 | ||
| 7차2011.05.03 | 1,004만 4,000원67.2% | 유찰 |
| 8차2011.06.08 | 803만 5,000원73.8% | 유찰 |
| 9차2011.07.08 | 642만 8,000원79% | 유찰 |
| 10차2011.08.17 | 514만 2,000원83.2% | 유찰 |
| 11차2011.09.14 | 411만 4,000원86.6% | - |
| 매각 5,360,000원 (17.49%) / 입찰 3명 / 손원대외1명 | ||
| ( 2위금액 4,700,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2011-10-13 | ||
| 대금지급기한 : 2011-10-13 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2011-11-16 | ||
| 배당종결 : 2011-11-16 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 1999.03.02 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처