광주광역시남구진월동아파트

광주광역시 남구 진월동 331-93 중흥파크아파트 102동 1층 105호 (광주 남구 서문대로749번마길 28)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경13020
감정가
8,200만원
매각가
6,180만원24.6%
구분최저가결과
1차2010.08.198,200만원유찰
2차2010.09.305,740만원30%-
매각 61,800,000원 (75.37%) / 입찰 2명 / 정성권
배당기일 : 2010-11-26
배당종결 : 2010-11-26

임차인 현황

이름김**
전입일2002.05.20

중간
57.6
아파트 평균 낙찰가율
77%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
2억 2,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사