서울특별시서초구서초동아파트

서울특별시 서초구 서초동 1436-14 서초동아이파크 102동 604호 외 1필지 (서울 서초구 효령로68길 33)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경9734(1)
감정가
15억 5,000만원
매각가
12억 5,850만원18.8%
구분최저가결과
1차2010.08.1115억 5,000만원유찰
2차2010.09.1512억 4,000만원20%유찰
-2010.10.209억 9,200만원36%변경
3차2011.02.099억 9,200만원36%-
매각 1,258,500,000원 (81.19%) / 입찰 4명 / 이인혜외1
( 2위금액 1,203,000,000원 )
지급기한 : 2011-03-24
납부 : 2011-03-23
배당종결 : 2011-04-19

임차인 현황

이름이**
전입일2009.08.27

중간
49.4
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
97
HUG 보증사고
15
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
15
미반환 평균 보증금
3억 662만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사