경상북도구미시고아읍아파트

경상북도 구미시 고아읍 관심리 675 청일아파트 가동 1층 104호 (경북 구미시 고아읍 선산대로 965-1)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경2786
감정가
2,600만원
매각가
2,000만원23.1%
구분최저가결과
1차2010.06.252,600만원유찰
2차2010.07.231,820만원30%유찰
3차2010.08.251,274만원51%유찰
4차2010.09.29891만 8,000원65.7%유찰
5차2010.11.26624만 3,000원76%-
매각 20,000,000원 (76.92%) / 입찰 2명 / 구미고아읍 남영자
( 2위금액 7,050,000원 )
지급기한 : 2010-12-30
납부 : 2010-12-29
배당기일 : 2011-01-28
배당종결 : 2011-01-28

임차인 현황

이름배**
전입일1990.10.24
확정일자1999.05.27
대항력있음
보증금/차임23,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고아읍 전세 리스크 점수

중간
50.3
아파트 평균 낙찰가율
80%
경매 진행 중
18
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2021
최근 5년 내 보증사고
-
미반환 평균 보증금
7,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사