대구광역시 동구 지묘동 215 팔공보성(1차)아파트 106동 12층 1207호 (대구 동구 팔공로 489)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경9757
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,700만원
- 매각가
- 6,552만원14.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.09.29 | 7,700만원 | 유찰 |
| 2차2010.10.28 | 5,390만원30% | - |
| 매각 65,520,000원 (85.09%) / 입찰 3명 / 대구복현동 유승준 | ||
| ( 2위금액 58,880,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2010-11-30 | ||
| 배당기일 : 2011-01-07 | ||
| 배당종결 : 2011-01-07 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,000만원
주변 지역출처