경상남도 고성군 고성읍 신월리 28-1 용선센타빌 가동 402호 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경2741
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,000만원
- 매각가
- 6,820만원14.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.08.10 | 8,000만원 | 유찰 |
| -2010.09.02 | 6,400만원20% | 변경 |
| 2차2010.11.04 | 6,400만원20% | - |
| 매각 68,200,000원 (85.25%) / 입찰 1명 / 고성 황 혜정 | ||
| 지급기한 : 2010-12-14 | ||
| 배당기일 : 2011-01-05 | ||
| 배당종결 : 2011-01-05 | ||
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처