부산광역시 금정구 구서동 413-10
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경6177
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,224만 8,300원
- 매각가
- 2,703만 9,000원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.07.20 | 4,224만 8,300원 | 유찰 |
| 2차2010.08.24 | 3,379만 9,000원20% | 유찰 |
| 3차2010.09.29 | 2,703만 9,000원36% | - |
| 매각 27,039,000원 (64%) / 입찰 1명 / 허영 | ||
| 배당기일 : 2010-12-09 | ||
| 배당종결 : 2010-12-09 | ||
임차인 현황
| 이름 | 정** |
|---|---|
| 전입일 | 2004.02.16 |
| 확정일자 | 2008.03.24 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 28,000,000원 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 73건
- HUG 보증사고
- 17건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 16건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,643만원
주변 지역출처