울산광역시 남구 달동 635-6
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경5184
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 12억 273만 5,280원
- 매각가
- 8억 2,100만원31.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.06.08 | 12억 273만 5,280원 | 유찰 |
| 2차2010.07.21 | 9억 6,218만 8,000원20% | 유찰 |
| 3차2010.08.25 | 7억 6,975만원36% | - |
| 매각 821,000,000원 (68.26%) / 입찰 3명 / 울산동구일산동 윤광원 | ||
| ( 2위금액 816,700,000원 ) | ||
| 배당기일 : 2010-11-19 | ||
| 배당종결 : 2010-11-19 | ||
임차인 현황
| 이름 | (주)영******* |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 2006.12.22 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 90,000,000원 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 24건
- HUG 보증사고
- 4건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 4건
- 미반환 평균 보증금
- 9,833만원
주변 지역출처