부산광역시 부산진구 전포동 504-213
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경7460
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,842만 8,400원
- 매각가
- 4,120만원47.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.07.09 | 7,842만 8,400원 | 유찰 |
| -2010.08.13 | 6,274만 3,000원20% | 변경 |
| 2차2010.09.02 | 6,274만 3,000원20% | 유찰 |
| 3차2010.10.07 | 5,019만 4,000원36% | 유찰 |
| 4차2010.11.11 | 4,015만 5,000원48.8% | - |
| 매각 41,200,000원 (52.53%) / 입찰 3명 / 부산 동래구 안락동 조영호 | ||
| ( 2위금액 40,500,000원 ) | ||
| 배당기일 : 2011-01-17 | ||
| 배당종결 : 2011-01-17 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 169건
- HUG 보증사고
- 36건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 36건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,000만원
주변 지역출처