경상남도밀양시삼랑진읍다세대주택

경상남도 밀양시 삼랑진읍 검세리 814-70 내송 1동 3층 301호

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경1109
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
3,400만원
최저가
2,176만원36%
구분최저가결과
1차2010.06.283,400만원유찰
2차2010.07.262,720만원20%유찰
3차2010.08.302,176만원36%-
매각 23,560,000원 (69.29%) / 3명 / 불허가

중간
41.4
다세대주택 평균 낙찰가율
58%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사