인천광역시계양구작전동다세대주택

인천광역시 계양구 작전동 202 롯데아트빌 비동 5층 501호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경10384
감정가
1억 2,000만원
매각가
9,788만원18.4%
구분최저가결과
1차2010.10.181억 2,000만원유찰
2차2010.11.158,400만원30%-
매각 97,880,000원 (81.57%) / 입찰 9명 / 김점숙
( 2위금액 91,599,000원 )
배당기일 : 2011-01-27
배당종결 : 2011-01-27

임차인 현황

이름문**
전입일2009.02.20
확정일자2009.02.25
대항력없음
보증금/차임보:15,000,000원 월:400,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

작전동 전세 리스크 점수

높음
70.9
다세대주택 평균 낙찰가율
62%
경매 진행 중
126
HUG 보증사고
118
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
118
미반환 평균 보증금
1억 8,043만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사