경기도김포시통진읍아파트

경기도 김포시 통진면 마송리 130 현대아파트 201동 15층 1504호 (경기 김포시 통진읍 김포대로 2282)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경2447
감정가
2억 8,000만원
매각가
2억 1,399만원23.6%
구분최저가결과
1차2010.05.272억 8,000만원유찰
2차2010.07.011억 9,600만원30%-
매각 213,990,000원 (76.43%) / 입찰 1명 / 홍미숙
배당기일 : 2010-08-30
배당종결 : 2010-08-30

임차인 현황

이름허**
전입일2009.06.03
확정일자2009.06.03
대항력없음
보증금/차임15,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

통진읍 전세 리스크 점수

중간
54.3
아파트 평균 낙찰가율
84%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
1억 6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사