전북특별자치도완주군이서면아파트

전라북도 완주군 이서면 상개리 546-6 지엘하늘가아파트 101동 7층 703호 (전북특별자치도 완주군 이서면 이서로 90-11)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경2225
감정가
3,400만원
매각가
3,128만원8%
구분최저가결과
1차2010.06.213,400만원유찰
-2010.07.262,720만원20%변경
2차2010.08.232,720만원20%-
매각 31,280,000원 (92%) / 입찰 8명 / 유이순
지급기한 : 2010-09-30
배당기일 : 2010-10-29
배당종결 : 2010-10-29

임차인 현황

이름신**
전입일2006.11.03

중간
55.1
아파트 평균 낙찰가율
91%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
2억 2,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사