경상북도 구미시 고아읍 봉한리 911-101 봉한동금류아파트 10층 1009호 (경북 구미시 고아읍 봉한4길 17)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경858
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,600만원
- 매각가
- 4,537만 7,700원19%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.09.27 | 5,600만원 | 유찰 |
| 2차2010.10.27 | 3,920만원30% | - |
| 매각 45,377,700원 (81.03%) / 입찰 2명 / 구미시 최길수 | ||
| ( 2위금액 41,600,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2010-11-26 | ||
| 배당기일 : 2010-12-29 | ||
| 배당종결 : 2010-12-29 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처