서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 402 강촌아파트 109동 1층 102호 외 1필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2010타경299
감정가
5억 5,000만원
매각가
4억 1,999만 9,999원23.6%
구분최저가결과
1차2010.04.225억 5,000만원유찰
2차2010.05.274억 4,000만원20%유찰
3차2010.07.013억 5,200만원36%-
매각 419,999,999원 (76.36%) / 입찰 7명 / 강은정
납부 : 2010-08-02
배당기일 : 2010-09-03
배당종결 : 2010-09-03

임차인 현황

이름최**
전입일1998.07.30

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션