전라남도 여수시 웅천동 1806-1 여수웅천캐슬스타 3층씨-314호 (전남 여수시 웅천로 371)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경630(2)
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 3,200만원
- 최저가
- 7,392만원44%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.03.30 | 1억 3,200만원 | 유찰 |
| 2차2026.05.11 | 9,240만원30% | 유찰 |
| 3차2026.06.22 | 7,392만원44% | - |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 44%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처