경상남도의령군가례면단독·다가구

경상남도 의령군 가례면 수성리 64-3 (경남 의령군 가례면 가례로1길 26-63)

경매 진행 중
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2025타경228(2)
경매 진행 상태
유찰
감정가
4,783만 300원
최저가
2,343만 7,000원51%
구분최저가결과
1차2026.03.124,783만 300원유찰
2차2026.04.163,348만 1,000원30%유찰
3차2026.05.212,343만 7,000원51%-

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

가례면 전세 리스크 점수

낮음
0
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사