부산광역시 사하구 하단동 870-110 4층403호 (부산 사하구 동매로19번길 5)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경101710(3)
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 7,020만원
- 최저가
- 3,439만 8,000원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.03.10 | 7,020만원 | 유찰 |
| 2차2026.04.14 | 4,914만원30% | 유찰 |
| 3차2026.05.19 | 3,439만 8,000원51% | - |
임차인 현황
| 이름 | 안진무 |
|---|---|
| 전입일 | 2014.12.10 |
| 확정일자 | 2014.12.10 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 110,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 161건
- HUG 보증사고
- 41건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 41건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,694만원
주변 지역출처