대전광역시 유성구 관평동 1343 메종드세이 3층352호 (대전 유성구 테크노1로 12-28)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025-502091(2)
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 9,400만원
- 최저가
- 3,224만 2,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.02.10 | 9,400만원 | 유찰 |
| 2차2026.03.17 | 6,580만원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.21 | 4,606만원51% | 유찰 |
| 4차2026.05.26 | 3,224만 2,000원65.7% | - |
임차인 현황
| 이름 | 박창민 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.12.13 |
| 확정일자 | 2021.12.13 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 94,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 69%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 9,000만원
주변 지역출처