부산 사하구 하단동 618-11, 2층209호 외 4필지 (부산 사하구 낙동대로457번길 17)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경109341(4)
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 8,300만원
- 최저가
- 1,992만 8,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.14 | 8,300만원 | 유찰 |
| 2차2026.02.25 | 5,810만원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.01 | 4,067만원51% | 유찰 |
| 4차2026.05.06 | 2,846만 9,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.06.10 | 1,992만 8,000원76% | - |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 48%
- 경매 진행 중
- 161건
- HUG 보증사고
- 41건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 41건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,694만원
주변 지역출처