충청남도아산시온천동아파트

충청남도 아산시 온천동 307-41 올리브힐 3층320호 (충남 아산시 청운로84번길 15)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2025타경11935(2)
경매 진행 상태
낙찰(납부)
청구금액
1억 7,307만 75원
감정가
8,600만원
매각가
6,890만원19.9%
구분최저가결과
1차2025.11.108,600만원유찰
-2025.12.156,020만원30%변경
2차2026.03.306,020만원30%-
매각 68,900,000원 (80.12%) / 입찰 3명 / 인천 이상순
( 2위금액 62,370,000원 )
매각결정기일 : 2026-04-06
매각결정기일 : 2026-04-06 - 매각허가결정
지급기한 : 2026-05-08
납부 : 2026-05-08

임차인 현황

이름P***********************
전입일2021.12.01

중간
55.5
아파트 평균 낙찰가율
80%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사