인천 계양구 작전동 707-29, 가동 지하층1호 (인천 계양구 아나지로396번길 16-2)
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경572919(2)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,400만원
- 최저가
- 3,780만원30%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.11.05 | 5,400만원 | 유찰 |
| 2차2025.12.05 | 3,780만원30% | 유찰 |
| -2026.01.20 | 2,646만원51% | 변경 |
| 3차2026.01.20 | 5,400만원 | 유찰 |
| -2026.02.26 | 3,780만원30% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 이다은 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.11.01 |
| 확정일자 | 2022.12.23 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 90,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 126건
- HUG 보증사고
- 118건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 118건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,043만원
주변 지역출처