부산 사하구 하단동 618-11, 8층801호 외 4필지 (부산 사하구 낙동대로457번길 17)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경3962(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(납부)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,800만원
- 매각가
- 4,399만 9,999원55.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.10.29 | 9,800만원 | 유찰 |
| 2차2025.12.03 | 6,860만원30% | 유찰 |
| 3차2026.01.14 | 4,802만원51% | 유찰 |
| 4차2026.02.25 | 3,361만 4,000원65.7% | - |
| 매각 43,999,999원 (44.9%) / 입찰 5명 / 부산 사하구 허진석 | ||
| ( 2위금액 37,409,999원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-04 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-04-02 | ||
| 납부 : 2026-03-19 | ||
임차인 현황
| 이름 | 추** |
|---|---|
| 전입일 | 2023.12.11 |
| 확정일자 | 2023.12.11 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:10,000,000원 월:390,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 161건
- HUG 보증사고
- 41건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 41건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,694만원
주변 지역출처