전라남도 여수시 웅천동 1806-1 여수웅천캐슬스타 9층씨-912호 (전남 여수시 웅천로 371)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경615
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 6,600만원
- 최저가
- 7,436만 8,000원55.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.12 | 1억 6,600만원 | 유찰 |
| 2차2026.03.03 | 1억 1,620만원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.13 | 9,296만원44% | 유찰 |
| 4차2026.05.26 | 7,436만 8,000원55.2% | - |
임차인 현황
| 이름 | 안효정 |
|---|---|
| 전입일 | 2025.08.21 |
| 확정일자 | 2025.08.21 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:10,000,000원 월:450,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 44%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처