제주특별자치도 제주시 애월읍 유수암리 2920-1, 301호동 1,2층301호 (제주특별자치도 제주시 애월읍 하소로 784-5)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경8333(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- 17억 2,129만 4,690원
- 감정가
- 8억 200만원
- 매각가
- 3억 1,216만원61.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.09 | 8억 200만원 | 유찰 |
| 2차2025.10.21 | 5억 6,140만원30% | 유찰 |
| 3차2025.11.25 | 3억 9,298만원51% | 유찰 |
| 4차2026.01.06 | 2억 7,508만 6,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.02.10 | 1억 9,256만원76% | - |
| 매각 312,160,000원 (38.92%) / 입찰 8명 / 전형민 | ||
| ( 2위금액 299,880,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-24 | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-24 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-04-03 | ||
| 납부 : 2026-03-25 | ||
| 배당종결 : 2026-04-24 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처