경기도김포시통진읍단독·다가구

경기도 김포시 통진읍 가현리 296-20 외 1필지 (경기 김포시 통진읍 가현로 238-42)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2025타경34199
경매 진행 상태
낙찰(배당기일)
청구금액
4억 8,143만 9,120원
감정가
5억 3,086만 6,360원
매각가
2억 389만원61.6%
구분최저가결과
1차2025.12.235억 3,086만 6,360원유찰
2차2026.01.293억 7,160만 6,000원30%유찰
3차2026.02.242억 6,012만 4,000원51%유찰
4차2026.03.171억 8,208만 7,000원65.7%유찰
5차2026.04.211억 2,746만 1,000원76%-
매각 203,890,000원 (38.41%) / 입찰 12명 / 오명석
( 2위금액 181,550,000원 )
매각결정기일 : 2026-04-28
매각결정기일 : 2026-04-28 - 매각허가결정
지급기한 : 2026-06-24
배당기일 : 2026-06-24

임차인 현황

이름O**********
전입일2025.01.09

낮음
0
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사