대구 달서구 두류동 150-3, 3층309호 (두류동,두류역아이작큐브오피스텔) 외 2필지 (대구 달서구 달구벌대로 1770)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경2552(4)
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 8,400만원
- 최저가
- 338만 8,000원96%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.02 | 8,400만원 | 유찰 |
| 2차2025.09.30 | 5,880만원30% | 유찰 |
| 3차2025.11.04 | 4,116만원51% | 유찰 |
| 4차2025.12.09 | 2,881만 2,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.01.06 | 2,016만 8,000원76% | 유찰 |
| 6차2026.02.03 | 1,411만 7,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2026.03.03 | 988만 1,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2026.04.07 | 691만 6,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2026.05.12 | 484만 1,000원94.2% | 유찰 |
| 10차2026.06.09 | 338만 8,000원96% | - |
임차인 현황
| 이름 | 최고운 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.01.24 |
| 확정일자 | 2022.01.10 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 105,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 73%
- 경매 진행 중
- 31건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,250만원
주변 지역출처