부산 사하구 하단동 618-11, 6층604호 외 4필지 (부산 사하구 낙동대로457번길 17)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경112224(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(납부)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,900만원
- 매각가
- 3,512만 1,100원60.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2025.08.12 | 8,900만원 | 변경 |
| 1차2025.09.16 | 8,900만원 | 유찰 |
| 2차2025.10.28 | 6,230만원30% | 유찰 |
| 3차2025.12.02 | 4,361만원51% | 유찰 |
| 4차2026.01.06 | 3,052만 7,000원65.7% | - |
| 매각 35,121,100원 (39.46%) / 입찰 3명 / 부산 해운대구 이현진 | ||
| ( 2위금액 35,110,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-13 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-13 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-02-26 | ||
| 납부 : 2026-02-25 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 161건
- HUG 보증사고
- 41건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 41건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,694만원
주변 지역출처