부산광역시 북구 금곡동 810 금곡8단지주공아파트 901동 11층1104호 (부산 북구 효열로 134)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경101351
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- 3,455만 9,250원
- 감정가
- 8,100만원
- 최저가
- 3,969만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.03.03 | 8,100만원 | 유찰 |
| 2차2026.04.07 | 5,670만원30% | 유찰 |
| -2026.05.12 | 3,969만원51% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 최판숙 |
|---|---|
| 전입일 | 2011.11.04 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 21건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 1,667만원
주변 지역출처