제주특별자치도 제주시 애월읍 납읍리 1453-4 외 2필지 (제주특별자치도 제주시 애월읍 납읍로2길 47-22)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경1143
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- 3억 2,436만 6,710원
- 감정가
- 4억 9,872만 500원
- 매각가
- 4억 1,730만원16.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.20 | 4억 9,872만 500원 | 유찰 |
| 2차2026.03.03 | 3억 4,910만 4,000원30% | - |
| 매각 417,300,000원 (83.67%) / 입찰 1명 / 이경탁 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-10 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-10 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-04-16 | ||
| 납부 : 2026-04-13 | ||
| 배당기일 : 2026-05-07 | ||
| 배당종결 : 2026-05-07 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처