인천 옹진군 영흥면 내리 8-241, 103동 2층204호 (태양랜드) (인천 옹진군 영흥면 영흥로156번길 33-13)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경514951(6)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,600만원
- 매각가
- 4,956만원48.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.05.23 | 9,600만원 | 유찰 |
| 2차2025.06.25 | 6,720만원30% | 유찰 |
| 3차2025.07.28 | 4,704만원51% | 유찰 |
| 4차2025.08.28 | 3,292만 8,000원65.7% | - |
| 매각 49,560,000원 (51.63%) / 입찰 6명 / 박명숙 | ||
| ( 2위금액 47,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-04 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-10-13 | ||
| 납부 : 2025-09-18 | ||
| 배당종결 : 2025-11-12 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처