서울특별시노원구공릉동다세대주택

서울특별시 노원구 공릉동 557-25 지하층비01호 (서울 노원구 동일로182길 47-10)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2025타경969
경매 진행 상태
낙찰(매각결정기일)
청구금액
2,098만 4,548원
감정가
1억 1,600만원
매각가
6,668만 8,000원42.5%
구분최저가결과
1차2026.01.131억 1,600만원유찰
2차2026.02.269,280만원20%유찰
3차2026.03.317,424만원36%유찰
4차2026.05.075,939만 2,000원48.8%-
매각 66,688,000원 (57.49%) / 입찰 4명 / 조진희
( 2위금액 65,000,000원 )
매각결정기일 : 2026-05-14

임차인 현황

이름박**
전입일2017.08.28

중간
47.2
다세대주택 평균 낙찰가율
69%
경매 진행 중
22
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
2억 3,250만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사