인천광역시 계양구 작전동 853-60 비동 지하층3호 (인천 계양구 계양대로113번길 7-1)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경508905
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 7,800만원
- 최저가
- 2,675만 4,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.30 | 7,800만원 | 유찰 |
| 2차2026.03.13 | 5,460만원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.15 | 3,822만원51% | 유찰 |
| 4차2026.05.18 | 2,675만 4,000원65.7% | - |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 126건
- HUG 보증사고
- 118건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 118건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,043만원
주변 지역출처