부산 부산진구 양정동 234-27, 4층404호 (양정동,힐링빌) (부산 부산진구 중앙대로989번길 14)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경2011(12)
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 7,100만원
- 최저가
- 2,435만 3,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.04.30 | 7,100만원 | 유찰 |
| 2차2025.06.04 | 4,970만원30% | 유찰 |
| -2025.07.09 | 3,479만원51% | 변경 |
| 3차2026.04.15 | 3,479만원51% | 유찰 |
| 4차2026.05.20 | 2,435만 3,000원65.7% | - |
임차인 현황
| 이름 | 김명진 |
|---|---|
| 전입일 | 2023.12.26 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 47%
- 경매 진행 중
- 82건
- HUG 보증사고
- 22건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 18건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,729만원
주변 지역출처