부산광역시부산진구양정동다세대주택

부산 부산진구 양정동 234-27, 4층401호 (양정동,힐링빌) (부산 부산진구 중앙대로989번길 14)

경매 진행 중
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경2011(9)
경매 진행 상태
유찰
감정가
1억 100만원
최저가
3,464만 3,000원65.7%
구분최저가결과
1차2025.04.301억 100만원유찰
2차2025.06.047,070만원30%유찰
-2025.07.094,949만원51%변경
3차2026.04.154,949만원51%유찰
4차2026.05.203,464만 3,000원65.7%-

임차인 현황

이름장기철
전입일2020.06.04

높음
73.5
다세대주택 평균 낙찰가율
47%
경매 진행 중
82
HUG 보증사고
22
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
18
미반환 평균 보증금
1억 8,729만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사