서울특별시동작구상도동연립주택

서울특별시 동작구 상도동 302-54 3층301호 (서울 동작구 국사봉8길 46)

HUG 보증사고
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2025타경102473
감정가
3억 2,700만원
매각가
3억 9,300만원20.2%
구분최저가결과
1차2026.01.223억 2,700만원-
매각 393,000,000원 (120.18%) / 입찰 1명 / 중구 모용운
매각결정기일 : 2026-01-29
매각결정기일 : 2026-01-29 - 매각허가결정
지급기한 : 2026-03-10
납부 : 2026-03-10
배당기일 : 2026-03-31
배당종결 : 2026-03-31

임차인 현황

이름서**
전입일2023.08.17

높음
73.9
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
127
HUG 보증사고
167
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
162
미반환 평균 보증금
2억 7,713만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사