경상남도 양산시 삼호동 887-3 청솔마을 나동 2층202호 (경남 양산시 삼호8길 26-18)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경966
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- 1,892만 547원
- 감정가
- 5,300만원
- 매각가
- 3,954만 900원25.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.08 | 5,300만원 | 유찰 |
| 2차2026.02.12 | 3,710만원30% | - |
| 매각 39,540,900원 (74.61%) / 입찰 1명 / 울산 남구 양혜수 | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-19 | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-03-24 | ||
| 납부 : 2026-03-24 | ||
| 배당기일 : 2026-04-22 | ||
| 배당종결 : 2026-04-22 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 16건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처