부산 사하구 감천동 502-4, 2층205호 (감천동,신항도주택) (부산 사하구 감천로89번길 30)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경14
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 7,540만원
- 최저가
- 3,694만 6,000원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.03.12 | 7,540만원 | 유찰 |
| 2차2026.04.16 | 5,278만원30% | 유찰 |
| 3차2026.05.21 | 3,694만 6,000원51% | - |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 43%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처