부산광역시 금정구 구서동 162-7 구서동센트리움 8층804호 (부산 금정구 중앙대로 1965)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경21568
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- 3,284만 6,627원
- 감정가
- 4,000만원
- 매각가
- 2,768만원30.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.11.21 | 4,000만원 | 유찰 |
| 2차2025.12.19 | 2,800만원30% | 유찰 |
| 3차2026.01.23 | 1,960만원51% | - |
| 매각 27,680,000원 (69.2%) / 입찰 14명 / 경남 양산시 박근아 | ||
| 2위금액 26,200,000원(차순위신고) | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-30 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-30 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-03-06 | ||
| 납부 : 2026-03-05 | ||
| 배당기일 : 2026-04-09 | ||
| 배당종결 : 2026-04-09 | ||
임차인 현황
| 이름 | (주)기********* |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 2022.07.26 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:5,000,000원 월:300,000원 환산:3,500만원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 73건
- HUG 보증사고
- 17건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 16건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,643만원
주변 지역출처